Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ЛИДЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 17 14 3 0 85-32 31
2 Шторм 18 10 5 3 69-51 25
3 Гефест 18 11 1 6 74-50 23
4 БЕРКУТ 16 9 2 5 62-32 20
5 Авангард 17 8 1 8 58-49 17
6 Заир 17 7 2 8 57-70 16
7 Арсенал 2 16 6 3 7 67-64 15
8 Сич 17 5 3 9 58-75 13
9 Автомобилист "Лидер" 17 5 2 10 33-61 12
10 Белые Медведи 18 4 3 11 59-77 11
11 Дикие Утки 17 2 1 14 30-91 5
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "МАСТЕР",сезон 2019-2020 (Круговой єтап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 21 20 0 1 126-46 40
2 СПАРТА 21 13 2 6 102-63 28
3 БеркутKLO 21 11 3 7 80-65 25
4 Автомобилист 21 10 0 11 96-87 20
5 Торнадо 21 8 1 12 75-103 17
6 ХК"Киев" 21 7 2 12 83-96 16
7 АРСЕНАЛ 21 6 2 13 69-89 14
8 Чайка 21 3 2 16 58-140 8

Последние результаты

Дни рождения

Май, 28

Автомобилист, Нп

Кубок Независимости 2019(Лидер)

6 : 3
БЕРКУТ   Дикие Утки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
2 25.08.2019 16:00 Шалетт БЕРКУТ - Дикие Утки 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 0 : 1 5:40 72 / Крикун Борис Русланович 88 / Коновал Максим Сергеевич
5 / Богинов Павел Алексеевич
Дикие Утки 0 : 2 6:30 72 / Крикун Борис Русланович 95 / Бадамшин Александр Олегович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Дикие Утки 0 : 3 22:30 68 / Зюзь Дмитрий . 95 / Бадамшин Александр Олегович
БЕРКУТ 1 : 3 36:00 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 11 / Шандыга Евгений Петрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
БЕРКУТ 2 : 3 43:02 77 / Гриценко Алексей Анатольевич 7 / Кошель Олег Владимирович
2 / Задорожний Павел
БЕРКУТ 3 : 3 49:00 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 2 / Задорожний Павел
7 / Кошель Олег Владимирович
БЕРКУТ 4 : 3 53:33 7 / Кошель Олег Владимирович 77 / Гриценко Алексей Анатольевич
БЕРКУТ 5 : 3 57:00 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич
БЕРКУТ 6 : 3 ПВ 59:55 97 / Меньшиков Александр Геннадьевич 88 / Новик Виктор Викторович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Дикие Утки 5:00 72 / Крикун Борис Русланович 2 мин Пдн
Дикие Утки 12:30 72 / Крикун Борис Русланович 2 мин Н-ч-с
Дикие Утки 18:00 95 / Бадамшин Александр Олегович 2 мин Зд-кл
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
БЕРКУТ 31:30 87 / Черных Алексей Вячеславович 2 мин Блк
3-ий период

Нет удалений