Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

1 : 11
Легион   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
14 02.09.2018 12:00 АТЄК Легион - СПАРТА 1 : 11

Судьи

ФИО Тип Оценка
Севрук Андрей Евгеньевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 1 4x4 4:10 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
СПАРТА 0 : 2 18:40 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 3 32:00 55 / Резниченко Егор Владимирович 7 / Орлов Юрий Игоревич
СПАРТА 0 : 4 32:10 99 / Волков Алексей Сергеевич 29 / Гаврилюк Владимир Витальевич
СПАРТА 0 : 5 34:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 90 / Алексюк Валентин
СПАРТА 0 : 6 39:40 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 7 / Орлов Юрий Игоревич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 0 : 7 41:00 90 / Алексюк Валентин 19 / Никуличев Александр Владимирович
СПАРТА 0 : 8 43:20 7 / Орлов Юрий Игоревич
СПАРТА 0 : 9 45:20 99 / Волков Алексей Сергеевич
СПАРТА 0 : 10 48:00 90 / Алексюк Валентин 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
4 / Слободян Вячеслав Владимирович
Легион 1 : 10 52:30 2 / Бовтуненко Сергей Васильевич 72 / Крикун Борис Русланович
86 / Косничук Денис Александрович
СПАРТА 1 : 11 55:20 90 / Алексюк Валентин 19 / Никуличев Александр Владимирович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 3:00 5 / Рябов Илья Русланович 2 мин у-кл
Легион 3:00 1 / Бруль Владислав Васильевич 2 мин пдн
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 33:10 8 / Сирош Антон 2 мин н-ат
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Легион 47:10 47 / Немченко Олег Константинович 2 мин з-кл
Легион 50:20 17 / Дзюбенко Евгений Геннадьевич 2 мин з-кл