Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Дни рождения

Июль, 18

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

6 : 5
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
13 16.09.2018 13:30 АТЄК СПАРТА - Чайка 6 : 5

Судьи

ФИО Тип Оценка
Серебряков Олег Юрьевич Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 7:00 14 / Рябов Илья Русланович 90 / Еловиков Илья Владимирович
Чайка 1 : 1 12:20 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Чайка 1 : 2 13:40 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
7 / Уваркин Никита Сергеевич
СПАРТА 2 : 2 16:00 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
Чайка 2 : 3 18:40 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 7 / Уваркин Никита Сергеевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 3 : 3 29:10 14 / Рябов Илья Русланович 33 / Слюсарь Игорь Васильевич
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
СПАРТА 4 : 3 4х4 35:30 33 / Слюсарь Игорь Васильевич 14 / Рябов Илья Русланович
11 / Олексиенко Андрей
СПАРТА 5 : 3 -1 36:30 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 63 / Дешевый Евгений Григорьевич
29 / Гаврилюк Владимир Витальевич
Чайка 5 : 4 38:20 19 / Исламов Максим Вадимович
Чайка 5 : 5 39:20 17 / Гацанюк Владислав Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 6 : 5 57:30 55 / Резниченко Егор Владимирович 17 / Орлов Юрий Игоревич
99 / Волков Алексей Сергеевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 23:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл
Чайка 23:45 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин блк
Чайка 33:45 7 / Уваркин Никита Сергеевич 2 мин з-кл
СПАРТА 34:30 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 2 мин з-кл
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 42:40 90 / Еловиков Илья Владимирович 2 мин пдн
Чайка 47:10 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин пдн
Чайка 51:50 10 / Ещенко Артём Юрьевич 2 мин пдн
Чайка 52:15 76 / Епанчинцев Алексей Сергеевич 2 мин з-кл
СПАРТА 56:00 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич 2 мин пдн