"Київське Хокейне Дербі" (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Сокiл Jr 1 1 0 0 6-2 3
2 Київ Кепіталз 1 1 0 0 5-3 3
3 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 3-5 0
4 СПАРТА 1 0 0 1 2-6 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 12-1 3
2 ХК БІЛГОРОД 1 0 0 1 1-12 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 1 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 1 0 0 4-1 3
2 Шторм 1 0 0 1 1-4 0
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Малий Півфінал, 2 пара)
# Команды И В Н П РШ О
1 ХК "Самтек" 1 1 0 0 5-3 3
2 Сiч 1 0 0 1 3-5 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 1 1 0 0 7-1 3
2 Крижинка Кепіталз 1 0 0 1 1-7 0

Дни рождения

Май, 23

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

5 : 7
СПАРТА   Чайка
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
9 29.07.2018 12:00 АТЄК СПАРТА - Чайка 5 : 7

Судьи

ФИО Тип Оценка
Шафаренко Леонид Маркович Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 1 : 0 5:20 55 / Резниченко Егор Владимирович 99 / Волков Алексей Сергеевич
7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
СПАРТА 2 : 0 6:55 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 4 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 2 : 1 10:35 47 / Яремчук Виталий Петрович 99 / Ещенко Артём Юрьевич
СПАРТА 3 : 1 11:20 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 4 / Орлов Юрий Игоревич
Чайка 3 : 2 14:00 97 / Бабинец Сергей Владимирович 73 / Епанчинцев Алексей Сергеевич
Чайка 3 : 3 18:25 99 / Ещенко Артём Юрьевич 77 / Ворона Андрей Георгиевич
94 / Говорушко Евгений
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 4 39:05 81 / Билоцкий Андрей Витальевич 47 / Яремчук Виталий Петрович
7 / Уваркин Никита Сергеевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Чайка 3 : 5 42:20 94 / Говорушко Евгений 99 / Ещенко Артём Юрьевич
77 / Ворона Андрей Георгиевич
Чайка 3 : 6 43:40 97 / Бабинец Сергей Владимирович
СПАРТА 4 : 6 51:40 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 99 / Волков Алексей Сергеевич
98 / Алексюк Валентин
СПАРТА 5 : 6 54:10 99 / Волков Алексей Сергеевич 98 / Алексюк Валентин
42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Чайка 5 : 7 п.в. 59:37 10 / Корабчевский Марат Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 15:15 63 / Дешевый Евгений Григорьевич 2 мин Зад.рук.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
СПАРТА 27:05 16 / Орлов Дмитрий Леонидович 2 мин Зад.кл.
3-ий период

Нет удалений