Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Летний Кубок 2018 "Мастер"при поддержке Киевского городского отделения НОК Украины

6 : 3
Беркут Київ   СПАРТА
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
7 15.07.2018 19:00 Шалетт Беркут Київ - СПАРТА 6 : 3

Судьи

ФИО Тип Оценка
Рябиков Алексей Александрович Главный судья
Нужин Сергей Борисович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Беркут Київ 1 : 0 7:15 63 / Говорушко Евгений 30 / Денискин Андрей Валерьевич
78 / Рябенко Константин Владимирович
СПАРТА 1 : 1 13:40 11 / Олексиенко Андрей 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
Беркут Київ 2 : 1 17:30 35 / Козачук Даниил Сергеевич 78 / Рябенко Константин Владимирович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
СПАРТА 2 : 2 22:10 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович 7 / Бовтуненко Сергей Васильевич
Беркут Київ 3 : 2 23:00 75 / Манчак Валерия Валерьевна 30 / Денискин Андрей Валерьевич
63 / Говорушко Евгений
Беркут Київ 4 : 2 25:00 87 / Кошель Олег Владимирович 73 / Люлюк Игорь Сергеевич
СПАРТА 4 : 3 39:00 5 / Разумов Максим Веньяминович 42 / Зиязитдинов Артем Флюрович
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Беркут Київ 5 : 3 48:00 30 / Денискин Андрей Валерьевич
Беркут Київ 6 : 3 -2 54:00 40 / Романенко Владимир Данилович 30 / Денискин Андрей Валерьевич

Удаления

1-ый период

Нет удалений

2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Беркут Київ 53:00 5 / Дворецкий Павел Викторович 2 мин пдн
Беркут Київ 53:30 35 / Козачук Даниил Сергеевич 2 мин пдн
Беркут Київ 56:00 42 / Ковалев Юрий Алексеевич 2 мин н-ч-с
СПАРТА 57:00 3 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин у-кл