Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група А(1-4))
# Команды И В Н П РШ О
1 Крижинка - Кепіталз 2008 3 2 0 1 5-12 5
2 Альянс 3 1 0 2 12-5 4
Літній Кубок 2024 . Плейофф. Лідер. (Півфінал, Група Б(2-3))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 3 2 0 1 9-10 5
2 ХК БІЛГОРОД 3 1 0 2 10-9 4
Літній Кубок АХЛ ЛІДЕР
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 5 5 0 0 29-7 10
2 Арсенал 2 5 3 1 1 30-15 7
3 ХК БІЛГОРОД 5 3 0 2 18-15 6
4 Крижинка - Кепіталз 2008 5 2 1 2 23-20 5
5 ХК "Самтек" 5 1 0 4 10-27 2
6 Автомобилист "Лидер" 5 0 0 5 1-27 0
Товариська гра
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 3 2 0 1 20-16 6
2 Крижинка Кепіталз 3 1 0 2 16-20 3

Летний Кубок АХЛ, группа "Любитель"

5 : 4
Белые Медведи   Военкомат-Казаки
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
1 08.06.2014 12:00 АТЄК Белые Медведи - Военкомат-Казаки 5 : 4

На 58 мин. команда "Белые Медведи" не реализовала штрафной бросок.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Нужин Сергей Борисович Главный судья
Черненко Олексій Валентинович Секретарь
Кравчук Виктор Йосифович Судья времени игры

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Белые Медведи 1 : 0 16:50 17 / Джеффей Кристофер Райан 4 / Гарбуз Максим Васильевич
73 / Ищенко Андрей Игоревич
Военкомат-Казаки 1 : 1 19:10 96 / Полищук Богдан Витальевич
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Военкомат-Казаки 1 : 2 24:25 96 / Полищук Богдан Витальевич 91 / Ткаченко Руслан Юрьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Военкомат-Казаки 1 : 3 40:20 12 / Семенюк Андрей Андреевич 99 / Павленко Александр Анатольевич
Белые Медведи 2 : 3 45:05 4 / Гарбуз Максим Васильевич
Белые Медведи 3 : 3 47:45 4 / Гарбуз Максим Васильевич 17 / Джеффей Кристофер Райан
Военкомат-Казаки 3 : 4 49:50 91 / Ткаченко Руслан Юрьевич 92 / Здоренко Александр Павлович
Белые Медведи 4 : 4 50:50 17 / Джеффей Кристофер Райан 71 / Довгань Александр Сергеевич
Белые Медведи 5 : 4 58:10 4 / Гарбуз Максим Васильевич 3 / Баталин Игорь Александрович

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 13:45 33 / Даций Максим Иванович 2 мин Наруш.числ.сост.
2-ой период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 35:05 4 / Гарбуз Максим Васильевич 2 мин Уд.кл.
Белые Медведи 37:30 7 / Железко Александр Антонович 2 мин Зад.кл.
3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Белые Медведи 55:35 10 / Сорокин Алексей Валентинович 2 мин Зад.кл.
Военкомат-Казаки 58:00 12 / Семенюк Андрей Андреевич ШБ Подн.