Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група А)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Арсенал 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-1 | 3 |
2 | БЕРКУТ | 1 | 1 | 0 | 0 | 5-3 | 3 |
3 | Крижинка - Кепіталс 2008 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3-5 | 0 |
4 | Сiч | 1 | 0 | 0 | 1 | 1-5 | 0 |
Київські Каштани,2024 ( Лідер) (Груповий єтап, Група Б)
# | Команды | И | В | Н | П | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Альянс | 1 | 1 | 0 | 0 | 10-3 | 3 |
2 | ХК "Самтек" | 1 | 1 | 0 | 0 | 6-4 | 3 |
3 | Шторм | 1 | 0 | 0 | 1 | 4-6 | 0 |
4 | ХК БІЛГОРОД | 1 | 0 | 0 | 1 | 3-10 | 0 |
Последние результаты
Дата | Команды | Счет |
---|---|---|
21.04.2024 | Шторм - ХК "Самтек" | 4 : 6 |
21.04.2024 | Крижинка - Кепіталс 2008 - БЕРКУТ | 3 : 5 |
21.04.2024 | Арсенал 2 - Сiч | 5 : 1 |
21.04.2024 | Альянс - ХК БІЛГОРОД | 10 : 3 |
14.04.2024 | "Бiлгород"50+ - Атeк 50+ | 1 : 3 |
14.04.2024 | ХК "Самтек" - Авангард | 3 : 3 |
13.04.2024 | КоСФК"Зміна-Білий Барс" - Крижинка - Кепіталс | 5 : 4 |
07.04.2024 | Сокiл Jr - ХК"Київ" | 3 : 3 |
07.04.2024 | СПАРТА - Київськi Лаври | 3 : 4 |
07.04.2024 | Блискавки - АРСЕНАЛ | 1 : 5 |
Дни рождения
Апрель, 26
ХК "Самтек", Зщ, 11
Чайка, Нп, 7
ХК "АВТОМАЙДАН", Вр, 20
Чайка, Зщ
ХК «Рулав Одд», Зщ
Летний Кубок АХЛ, группа "Мастер"
Судьи
ФИО | Тип | Оценка |
---|---|---|
Шафаренко Леонид Маркович | Главный судья | |
Нужин Сергей Борисович | Секретарь | |
Кравчук Виктор Йосифович | Судья времени игры |
Взятия ворот
1-ый период
2-ой период
3-ий период
Команда | Счет | Сит. | Время | Гол | Передачи |
---|---|---|---|---|---|
Гефест | 1 : 0 | 3:10 | 99 / Погорельский Константин Владимирович | 10 / Щербина Александр Александрович |
|
Гефест | 2 : 0 | 4:30 | 5 / Бадамшин Александр Олегович | 37 / Годованый Сергей Михайлович 8 / Перетятько Антон Игоревич |
|
Чайка | 2 : 1 | 7:00 | 28 / Стрик Анатолий Леонидович | 68 / Олексиенко Андрей |
|
Гефест | 3 : 1 | 9:10 | 37 / Годованый Сергей Михайлович | 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич |
|
Гефест | 4 : 1 | 13:30 | 99 / Погорельский Константин Владимирович | 15 / Шульга Михаил Николаевич 23 / Чуб Дмитрий |
|
Гефест | 5 : 1 | 18:40 | 10 / Щербина Александр Александрович | 23 / Чуб Дмитрий |
Команда | Счет | Сит. | Время | Гол | Передачи |
---|---|---|---|---|---|
Гефест | 6 : 1 | 39:00 | 10 / Щербина Александр Александрович | ||
Гефест | 7 : 1 | 39:20 | 8 / Перетятько Антон Игоревич |
Команда | Счет | Сит. | Время | Гол | Передачи |
---|---|---|---|---|---|
Гефест | 8 : 1 | 53:00 | 25 / Мельниченко Алексей Станиславович | ||
Чайка | 8 : 2 | 57:40 | 1 / Рудковский Юрий Николаевич | 23 / Коба Константин Сергеевич 64 / Браун Скотт |
|
Гефест | 9 : 2 | БВ | 59:25 | 10 / Щербина Александр Александрович | 99 / Погорельский Константин Владимирович 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич |
Гефест | 10 : 2 | БВ | 59:40 | 25 / Мельниченко Алексей Станиславович |
Удаления
1-ый период
2-ой период
3-ий период
Команда | Время | Игрок | Штраф | Причина |
---|---|---|---|---|
Гефест | 16:00 | 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич | 2 мин | Зад. вр. игры |
Гефест | 16:30 | 23 / Чуб Дмитрий | 2 мин | Зад. кл. |
Команда | Время | Игрок | Штраф | Причина |
---|---|---|---|---|
Чайка | 22:00 | 1 / Рудковский Юрий Николаевич | 2 мин | Нар. числ. |
Чайка | 25:35 | 10 / Корабчевский Марат Александрович | 2 мин | Толч. кл. |
Гефест | 28:10 | 15 / Шульга Михаил Николаевич | 2 мин | Подн. |
Команда | Время | Игрок | Штраф | Причина |
---|---|---|---|---|
Чайка | 41:00 | 28 / Стрик Анатолий Леонидович | 2 мин | Уд. лок. |
Гефест | 41:00 | 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич | 2 мин | Блок. |
Чайка | 49:45 | 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич | 2 мин | Зад. кл. |
Гефест | 54:50 | 5 / Бадамшин Александр Олегович | 2 мин | Толч н/б |
Гефест
Вратари
Полевые игроки
# | Вратарь | Г | Бр | Шт | Время |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20 / Лоик Вадим Васильевич | 2 | 0 | 0 | 60:00 |
# | Игрок | Г | П | Шт | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 10 / Щербина Александр Александрович | Нп | 3 | 1 | 0 |
2 | 25 / Мельниченко Алексей Станиславович | Нп | 2 | 0 | 0 |
3 | 99 / Погорельский Константин Владимирович | Нп | 2 | 1 | 0 |
4 | 15 / Шульга Михаил Николаевич | Зщ | 0 | 1 | 2 |
5 | 23 / Чуб Дмитрий | Зщ | 0 | 2 | 2 |
6 | 77 / Байков Сергей Олегович | Нп | 0 | 0 | 0 |
7 | 5 / Бадамшин Александр Олегович | Нп | 1 | 0 | 2 |
8 | 8 / Перетятько Антон Игоревич | Нп | 1 | 1 | 0 |
9 | 37 / Годованый Сергей Михайлович | Нп | 1 | 1 | 0 |
10 | 33 / Неверов Артём Павлович | Зщ | 0 | 0 | 0 |
11 | 19 / Гаврилюк Владимир Витальевич | Зщ | 0 | 2 | 4 |
Чайка
Вратари
Полевые игроки
# | Вратарь | Г | Бр | Шт | Время |
---|---|---|---|---|---|
1 | 40 / Крылов Вячеслав Юрьевич | 9 | 0 | 2 | 59:00 |
# | Игрок | Г | П | Шт | |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 / Рудковский Юрий Николаевич | Нп | 1 | 0 | 2 |
2 | 10 / Корабчевский Марат Александрович | Нп | 0 | 0 | 2 |
3 | 23 / Коба Константин Сергеевич | Зщ | 0 | 1 | 0 |
4 | 72 / Епанчинцев Алексей Сергеевич | Зщ | 0 | 0 | 0 |
5 | 68 / Олексиенко Андрей | Зщ | 0 | 1 | 0 |
6 | 64 / Браун Скотт | Нп | 0 | 1 | 0 |
7 | 78 / Рокицкий Алексей Анатольевич | Нп | 0 | 0 | 2 |
8 | 35 / Басок Сергей Степанович | Зщ | 0 | 0 | 0 |
9 | 32 / Андриевский Олег Львович | Зщ | 0 | 0 | 0 |
10 | 4 / Середа Максим Валентинович | Нп | 0 | 0 | 0 |
11 | 28 / Стрик Анатолий Леонидович | Нп | 1 | 0 | 2 |