Плейофф,1 Ліга ( Майстер) (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Київськi Лаври 1 1 0 0 5-2 3
2 Сокiл Jr 1 0 0 1 2-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 1(1-8))
# Команды И В Н П РШ О
1 Арсенал 2 1 1 0 0 10-1 3
2 ХК "Самтек" 1 0 0 1 1-10 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 2(2-7))
# Команды И В Н П РШ О
1 Сiч 1 1 0 0 5-4 3
2 Авангард 1 0 0 1 4-5 0
Плейофф Лідер,сезон 2023-2024. (Чвертьфінал, 3(3-6))
# Команды И В Н П РШ О
1 БЕРКУТ 1 0 1 0 1-1 1
2 Шторм 1 0 1 0 1-1 1
Чемпіонат АХЛ "Ветеран А",23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 10 0 0 60-15 20
2 Арсенал 50+ 10 5 1 4 29-30 11
3 Атeк 50+ 10 3 1 6 32-43 7
4 "Бiлгород"50+ 11 3 0 8 28-56 6
5 ШВСМ 50+ 5 1 0 4 9-14 2
Чемпіонат АХЛ "Ветеран Б" ,23-24 (Круговий етап)
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 3 3 0 0 23-4 6
2 "Бiлгород"50+ 3 2 0 1 12-14 4
3 Атек 50( Б) 3 1 0 2 11-15 2
4 Арсенал 50+ 3 0 0 3 5-18 0

Дни рождения

Март, 1

Чемпионат АХЛ, дивизион "Любитель" - предварительный этап

4 : 6
Авангард   Гефест-2
Тур Дата Время Стадион Команды Счет
8 26.11.2013 21:00 АТЄК Авангард - Гефест-2 4 : 6

Лучшие игроки матча: "Авангард" - Зарицкий Ю., "Гефест-2" - Лукьянов Р.

Судьи

ФИО Тип Оценка
Черненко Олексій Валентинович Секретарь

Взятия ворот

1-ый период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 0 : 1 9:45 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 19 / Дзержинский Роман Эдуардович
2-ой период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Авангард 1 : 1 25:50 17 / Гуценко Андрей Григорьевич
Гефест-2 1 : 2 28:00 22 / Погорельский Константин Владимирович 8 / Лукьянов Роман
Гефест-2 1 : 3 28:50 99 / Головко Владислав 22 / Погорельский Константин Владимирович
Гефест-2 1 : 4 32:25 15 / Зубченко Сергей Александрович 30 / Павлов Александр Валерьевич
Гефест-2 1 : 5 38:50 22 / Погорельский Константин Владимирович 30 / Павлов Александр Валерьевич
3-ий период
Команда Счет Сит. Время Гол Передачи
Гефест-2 1 : 6 43:15 37 / Яременчук Игорь Сергеевич 26 / Руденко Владислав Александрович
Авангард 2 : 6 +2 57:35 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 11 / Крюков Виталий Борисович
Авангард 3 : 6 58:16 70 / Зарицкий Юрий Николаевич 20 / Лукашенко Александр Александрович
Авангард 4 : 6 58:33 70 / Зарицкий Юрий Николаевич

Удаления

1-ый период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Авангард 16:55 81 / Лысенко Олег Александрович 2 мин Зад.кл.
2-ой период

Нет удалений

3-ий период
Команда Время Игрок Штраф Причина
Гефест-2 46:00 22 / Погорельский Константин Владимирович 2 мин Зад.кл.
Авангард 51:05 77 / Ревенко Олег Валентинович 2 мин Подн.
Гефест-2 55:40 33 / Грищук Тарас Васильевич 2 мин Подн.
Гефест-2 55:54 30 / Павлов Александр Валерьевич 2 мин Зад.кл.