Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Альянс

Киев

Дата основания: 2011
Администратор: Костюченко Игорь Андреевич
Контакты: 050-310-50-70
Email: 777avtopilot@gmail.com

Тренер: Уткин Андрей Валентинович

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Довгань Александр Сергеевич 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
2 Нигматуллин Марат Нурович 27.05.1970 Нп     ЛЮБ
3 Чесаков Сергей Анатольевич 17.03.1973 Нп     ЛЮБ
4 Слуцкий Тадеуш Анатольевич 06.07.1969 Нп     ВЕТ
5 Костюченко Игорь Андреевич 29.03.1963 Нп     ЛЮБ
6 Старик Александр Юрьевич 12.10.1977 Зщ     СПШ
7 Николаев Вадим Евстафьевич 20.06.1969 Нп     ЛЮБ
8 Рокицкий Алексей Анатольевич 22.02.1978 Нп     СПШ
9 Ищенко Андрей Игоревич 10.05.1973 Зщ     ЛЮБ
10 Волков Руслан Анатольевич 09.03.1974 Нп     ЛЮБ+
11 Стрик Анатолий Леонидович 12.03.1978 Нп     СПШ
12 Терновой Вячеслав Анатольевич 14.03.1978 Нп     МАС
13 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
14 Грищенко Андрей Валентинович 15.04.1977 Зщ     МАС
15 Пятигорский Павел Николаевич 05.10.1973 Зщ     ЛЮБ
16 Шеремет Виктор Игоревич 20.09.1986 Зщ     ЛЮБ
17 Горчаков Илья Викторович 18.08.1987 Зщ     СПШ
18 Шмалько Виктор Михайлович 30.08.1967 Нп     ВЕТ
19 Барандич Ярослав Владимирович 06.06.1980 Нп     ЛЮБ
20 Пэрри Дэн 11.08.1980 Нп     СПШ
21 Лунев Михаил Николаевич 23.08.1963 Зщ     ЛЮБ
22 Лунёв Павел Михайлович 29.07.1994 Нп     СПШ
23 Сорочинский Станислав Сергеевич 27.09.1971 Нп     ЛЮБ
24 Архипов Вадим Игоревич 22.09.1970 Нп     ВЕТ
25 Железко Александр Антонович 07.09.1975 Зщ     ЛЮБ+
26 Куровский Юрий Валентинович 04.03.1990 Нп     ЛЮБ
27 Старовойда Дмитрий Александрович 26.11.1991 Нп     ЛЮБ
28 Стецюк Игорь Антонович 27.10.1981 Нп     ЛЮБ
29 Пурик Андрей Васильевич 15.02.1974 Нп     СПШ
30 Колесник Ростислав Анатольевич 05.02.1969 Нп     ВЕТ
31 Бычков Виталий Алексеевич 24.07.1974 Нп     МАС
32 Джеффей Кристофер Райан 06.01.1981 Нп     ЛЮБ+
33 Нигматуллин Тимур Маратович 01.01.1998 Нп     СПШ
34 Нигматуллин Вячеслав Максимович 20.01.1999 Нп     СПШ
35 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ