Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "ВЕТЕРАН 50+",сезон 2020-2021
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 50+ 10 6 1 3 51-46 13
2 Киівські Перці 50+ 10 6 0 4 60-33 12
3 Арсенал 50+ 10 5 1 4 49-49 11
4 Атэк 50+ 10 2 0 8 25-57 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Альянс 14 9 3 2 63-32 21
2 Авангард 14 10 0 4 62-33 20
3 Гефест 13 6 4 3 60-47 16
4 Шторм 13 7 1 5 40-44 15
5 БЕРКУТ 11 6 2 3 40-22 14
6 Арсенал 2 14 5 2 7 51-48 12
7 Сич 14 5 2 7 37-52 12
8 Заир 13 5 0 8 50-55 10
9 Дикие Утки 10 1 2 7 19-49 4
10 Автомобилист "Лидер" 12 1 2 9 29-69 4
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Киевские Лавры 13 12 0 1 67-24 24
2 СПАРТА 13 11 1 1 62-29 23
3 Автомобилист 12 9 1 2 71-39 19
4 АРСЕНАЛ 13 5 4 4 41-31 14
5 НХК ВОЛКИ 11 5 0 6 39-39 10
6 БеркутKLO 11 4 2 5 53-41 10
7 ХК"Киев" 13 4 0 9 35-78 8
8 Торнадо 13 1 2 10 54-76 4
9 Чайка 13 0 0 13 37-102 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Дикие Утки

Киев

Дата основания: 2009
Администратор: Макаренко Игорь Васильевич
Контакты: +380-67-266-01-37

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Бруль Владислав Васильевич 26.12.1974 Вр     МАС
2 Малько Александр Олегович 22.08.2000 Зщ     ЛЮБ
3 Макаренко Дмитрий Игоревич 31.07.2000 Нп     СПШ
4 Боровский Артем Вадимович 28.06.1990 Нп     ЛЮБ+
5 Макаренко Игорь Васильевич 25.10.1978 Зщ     ЛЮБ
6 Коновал Максим Сергеевич 09.08.1988 Нп     СПШ
7 Сорокин Алексей Валентинович 25.08.1966 Нп     ВЕТ
8 Курашов Богдан Григорьевич 27.01.1985 Вр     СПШ
9 Полковников Олег Олегович 13.12.1973 Нп     МАС
10 Давиденко Роман 25.06.1979 Нп     ЛЮБ
11   Городецкий Александр Викторович 08.04.1973 Зщ     ЛЮБ
12 Бобровицкий Николай Борисович 24.11.1965 Нп     ВЕТ
13 Селиверстов Вадим Витальевич 18.02.1981 Вр     МАС
14 Малько Олег Зщ     ЛЮБ
15 Гаврилов Тимофей Константинович 25.10.1982 Вр     СПШ
16 Богинов Павел Алексеевич 17.10.1992 Нп     СПШ
17 Матросов Александр Владимирович 02.01.1981 Нп     ЛЮБ
18 Марчук Роман Максимович 26.12.2000 Нп     СПШ
19 Семенец Денис Владимирович 12.02.1980 Вр     МАС
20 Терещук Вадим Дмитриевич 26.10.1973 Нп     ЛЮБ
21   Хомяков Артем Нп      
22   Качан Александр . Вр     ЛЮБ
23 Гайдай Виталий Викторович 23.06.1984 Нп     ЛЮБ
24   Сабиров Тимур Эльдарович 26.09.2002 Нп     СПШ
25   Гришин Андрей Михайлович 12.08.2004 Зщ     СПШ
26 Хомяков Александр Александрович 30.12.1978 Зщ     ЛЮБ
27 Бондарев Геннадий Юрьевич 03.08.1973 Вр     СПШ
28   Сугак Артем . 09.04.1992 Нп     ЛЮБ
29   Адаменко Илья . 21.02.2003 Нп     СПШ