Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 Сич 8 4 2 2 25-28 10
2 Альянс 6 4 1 1 26-17 9
3 Шторм 7 4 1 2 25-26 9
4 Авангард 6 4 0 2 35-13 8
5 БЕРКУТ 6 4 0 2 28-15 8
6 Гефест 5 3 2 0 31-20 8
7 Арсенал 2 7 2 1 4 22-27 5
8 Заир 8 2 0 6 25-41 4
9 Автомобилист "Лидер" 6 0 2 4 14-30 2
10 Дикие Утки 5 0 1 4 8-22 1
Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Мастер" ,2020-2021 (Круговой турнир )
# Команды И В Н П РШ О
1 СПАРТА 7 6 0 1 34-15 12
2 Киевские Лавры 5 5 0 0 29-8 10
3 Автомобилист 7 5 0 2 34-23 10
4 АРСЕНАЛ 7 2 2 3 20-18 6
5 НХК ВОЛКИ 6 3 0 3 20-19 6
6 БеркутKLO 7 2 2 3 21-25 6
7 ХК"Киев" 6 2 0 4 18-28 4
8 Торнадо 5 0 2 3 20-30 2
9 Чайка 6 0 0 6 21-51 0

Последние результаты

Чемпионат АХЛ Киева,дивизион "Лидер ",сезон 2020-2021

Заявка команды Арсенал 2

Киев

http://arsenalhockey.com

Дата основания: 1990
Администратор: Нужин Сергей Борисович
Контакты: +380-67-780-60-63
Email: arsenal61@ukr.net

Тренировки : вторник,четверг-19:30. Атэк

Расписание аренды льда

День Начало Конец Стадион
Сб 07:45 09:15 Терминал

Состав команды

# Фото ФИО ДР Амплуа Номер Отм. Статус
1 Булах Владимир Иванович 26.11.1970 Зщ 3   ЛЮБ
2 Комар Игорь Эдуардович 29.11.1960 Нп 5   ВЕТ
3 Варянко Игорь Олегович 22.03.1980 Нп 80   СПШ
4 Нужин Сергей Борисович 10.02.1961 Зщ 61 тренер ВЕТ
5 Орлов Александр Гариевич 15.05.1966 Нп 27 K ВЕТ
6 Шаповал Александр Алексеевич 18.10.1975 Нп 89   СПШ
7 Глушак Максим Александрович 08.02.1980 Зщ 98   ЛЮБ
8 Головко Сергей Витальевич 13.01.1975 Зщ 24   ЛЮБ+
9 Овчинников Андрей Александрович 01.05.1961 Зщ 33   ВЕТ
10 Сельницын Евгений Геннадиевич 13.06.1975 Зщ     ЛЮБ
11 Боровик Андрей Владимирович 29.01.1981 Нп     ЛЮБ
12 Комар Александр Игоревич 20.11.1982 Нп     СПШ
13 Куценко Виктор Павлович 20.01.1969 Нп     ВЕТ
14 Большаковс Романс Михайлович 22.03.1968 Нп 19   ВЕТ
15 Титов Владимир Иванович 09.11.1958 Зщ     ВЕТ
16 Ванюшин Александр 19.01.1971 Нп     ЛЮБ
17 Можейко Дмитрий Олегович 02.04.1976 Нп     МАС
18 Жилка Вадим Аркадьевич 16.07.1981 Зщ     ЛЮБ+
19 Билык Юрий Петрович 05.12.1971 Зщ     СПШ
20 Штых Олег Николаевич 30.01.1963 Зщ     ВЕТ
21 Олецкий Валентин Арнольдович 02.06.1971 Нп     ВЕТ
22 Малашенко Сергей Васильевич 18.04.1971 Нп     ВЕТ
23 Шурубор Семен 16.03.2005 Нп 68   СПШ
24 Зимин Евгений Игоревич 29.12.1960 Нп     ВЕТ
25 Мельник Виталий Сергеевич 22.05.1984 Зщ     ЛЮБ
26 Потемкин Евгений Радиславович 12.03.1984 Зщ     СПШ
27 Сирык Владислав Викторович 10.10.1974 Нп     МАС
28 Ткаченко Владимир Васильевич 04.03.1970 Нп     ЛЮБ